Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.Пожалуйста, заполните все поля.Некорректный адрес E-Mail.Произошла ошибка. Повторите попытку позже.
Очень нежная, мягкая, приятная на ощупь пряжа) спицы 4-4,5 мм
kstarasova94
20 мая 2026 13:00
Отзыв
Пряжа Милашка мне очень понравилась! Главное преимущество нитки не расслаиваются даже при многократном использовании, что для меня очень важно. Вязать из неё легко и приятно, изделие получается аккуратным. Отдельно хочу отметить быструю доставку и надёжную упаковку — всё пришло в целости.