Отзыв
Просто чудесная пряжа! Цвет такой, как на карточке. Очень мягкая и нежная. Ребёнкам оч нра, не колется, а прям, ми-ми-ми. Вязать одно удовольствие. Отдельное спасибо за разделители петель в подарок, они и так всегда нужны, а тут ещё и разноцветными сердечками, поэтому сразу пошли на украшения.